RSS

Как сделать новогодние елочные игрушки своими руками 22.09.2020 Как сделать новогодние елочные игрушки своими руками

Новый год – самый атмосферный и душевный праздник, в преддверии которого так хочется верить в чудеса и самому становиться волшебником. Для этого совсем не обязательно обладать сверхъестественными способностями, ведь сотворить маленькое чудо можно легко своими руками, например, сделать красивые украшения для новогодней елки.

15 идей новогодних подарков своими руками 09.09.2020 15 идей новогодних подарков своими руками

Самый ценный подарок тот, что сделан своими руками! Подарки значат больше для семьи и друзей, когда они исходят от всего сердца. Всегда можно найти персонализированные и уникальные варианты новогодних сувениров в магазинах, но нет ничего, что могло бы превзойти сделанную собственноручно оригинальною поделку, в которую вложена вся любовь и мастерство. Вычеркните из своего списка покупок на Новый год готовые подарки и подготовьте самодельные! Даже если вам не хватает ремесленных навыков, простые инструкции помогут сделать своими руками приятные мелочи для мамы, папы, коллег, детей, близких друзей и родственников.


Хэллоуин: как украсить квартиру к празднику 09.09.2020 Хэллоуин: как украсить квартиру к празднику

Хэллоуин - один из самых атмосферных праздников, таинственная и немного жуткая атмосфера которого завораживает любителей пощекотать нервы. Вместе с тем это идеальное время для творчества - всегда можно применить свои художественные и рукодельные таланты, чтобы украсить квартиру к празднику. Это будет весело и легко! Чтобы создать красивые украшения своими руками, понадобится поездка в магазин и максимальное использование того, что найдется в шкафу. Если желаете, чтобы квартира на Хэллоуин выглядела устрашающе интересно, прочитайте наши советы!

Игры для детей на новогодний праздник 06.09.2020 Игры для детей на новогодний праздник

Новый год – самый любимый праздник всех детей. И это не только потому, что они ждут подарков от Деда Мороза. Новый год – время веселых развлечений и игр с друзьями и семьей. В нашем материале мы постарались собрать все возможные сценарии развлекательных игр и конкурсов, которые можно использовать для создания веселого праздника дома, в детском саду или школе.

Как сделать новогоднюю гирлянду из бумаги 06.09.2020 Как сделать новогоднюю гирлянду из бумаги

Лучше самого Нового года может быть только период подготовки к нему - поиск подарков дорогим людям, составление праздничного меню и, конечно, украшение дома. В нашем материале мы собрали самые удачные и простые идеи, как сделать красивые гирлянды и бумаги своими руками, которые вы сможете воплотить в жизнь сами или вместе с детьми. К вашему вниманию понятные схемы с фото и детальным описанием всех этапов работы.


Новости 61 - 65 из 107
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец