RSS

Какой оригинальный подарок парню можно сделать на Новый год 22.10.2020 Какой оригинальный подарок парню можно сделать на Новый год

Ожидание Нового года… Чудесное время! Многие говорят, что им предновогодняя суета приносит больше удовольствия чем само празднование. И в это совсем не трудно поверить, ведь так приятно готовить родным и близким подарки, украшать гирляндами и игрушками дом, составлять праздничное меню и заниматься прочими приятными хлопотами. Единственное, что может омрачить эти светлые мгновения – незнание, что именно подарить близким людям.

В нашем материале мы постараемся решить для вас эту проблему, и расскажем, что девушка может подарить на Новый год своему парню.

Старый Новый год: гадания, приметы, обряды 24.09.2020 Старый Новый год: гадания, приметы, обряды

Старый Новый год - один из самых важных зимних праздников, который остался нам в наследие от предков, нанизав на себя множество народных традиций, обычаев, примет. Его отмечают в ночь с 13 на 14, перед этим собираясь на ужин с традиционными блюдами. Старый Новый год становится еще одним поводом собраться всей семьей, подарив тепло самым близким.

В разное время начало нового года праздновали в разные месяцы. Некоторое время наши предки придерживались даты 1 марта, указанной как начало сотворения мира в Ветхом завете. Позднее праздник переместился на 1 сентября как дань византийским традициям. И только Петр I сместил такую важную дату 1 января.

Как поздравить с Новым годом и Рождеством в прозе и стихах 23.09.2020 Как поздравить с Новым годом и Рождеством в прозе и стихах

Рождественские праздники - лучшее время, чтобы поделиться любовью, радостью со всеми особенными людьми в вашей жизни. В этот период нужно вспомнить всех, кто дорог, сделать их Новый год теплее подарками, добрыми словами. Поздравительные открытки - идеальный вариант, чтобы выразить заботу, признательность, так как они останутся с людьми, которых вы любите, на долгие годы, напоминая о вас, поддерживая в трудные времена. Отправлять новогодние пожеланий очень приятно, поэтому найдите время, сядьте и создайте лучшие поздравления для всех, кого вспоминаете в этот Новый год.

Список подарков на Новый год 22.09.2020 Список подарков на Новый год

В Новый год так хочется порадовать приятным презентом каждого, кого знаешь. Но, зайдя в торговый центр, в разгар предновогодней кутерьмы очень сложно собраться и подобрать что-то стоящее. Мы проанализировали все самые популярные новогодние подарки и составили для вас удобный и структурированный список, который поможет не потеряться среди разнообразия товаров и подобрать интересный, практичный и запоминающийся презент для мамы, папы, ребенка, коллеги, друзей.

Как загадать желание на Новый год 22.09.2020 Как загадать желание на Новый год

Новый год - один из самых масштабных праздников, который объединяет людей по всему миру красочными фейерверками и теплыми поздравлениями, обладает своего рода волшебством и дает начало новому. Новогодняя ночь занимает особое место в сердцах мечтателей, любящих загадать желания. С этим праздником связано множество традиций, обычаев, суеверий, остается культура гаданий, которая делает новогоднюю ночь прекрасным временем, чтобы загадать самые заветные желания. Как же это сделать? Вот несколько советов.


Новости 56 - 60 из 107
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец