RSS

Как сделать подставку для елки 21.08.2020 Как сделать подставку для елки

Что делать, если готовая купленная подставка для новогодней елки затерялась? Можно сделать новую своими руками! Если подойти к делу творчески, такое изделие будет выглядеть совершенно уникально и поможет сделать ваш праздничный декор особенным. Предлагаем посмотреть разные варианты подставок для елки, выбрать из которых можно исходя из ваших навыков работы с подручными средствами и особенностей домашнего дизайна.

Как сделать искусственный снег в домашних условиях? 21.08.2020 Как сделать искусственный снег в домашних условиях?

Снег – один из главных атрибутов зимы и Нового года. К сожалению, природа далеко не всегда радует нас белым пушистым снегом к праздникам, но дома совсем не обязательно ждать милостей от природы, ведь можно своими руками сделать красивый снежный декор для интерьера. В нашем материале мы собрали несколько простых и доступных способов, как приготовить снег в домашних условиях из подручных материалов для украшения и детских поделок.

Как сделать новогодние шары на елку своими руками? 21.08.2020 Как сделать новогодние шары на елку своими руками?

Зарядиться праздничной атмосферой можно задолго до наступления самих новогодних праздников. Особенно, если занять себя увлекательным занятием – созданием цветных елочных шаров своими руками. Такое украшение подарит больше радости, чем покупное, а также может послужить приятным праздничным сувениром для родных и друзей.

Как сделать банты из ленты на елку своими руками 20.08.2020 Как сделать банты из ленты на елку своими руками

Хотите сделать такие же новогодние банты для елки, какие видите во всех магазинах праздничного декора? Попробуйте! Красивые украшения, изготовленные своими руками, однозначно сделают ваш праздник более ярким и особенным. Делаете ли вы банты для декора елки, новогоднего стола, почтового ящика или камина, следуйте простым примерам, приведенным ниже, и наслаждайтесь оригинальным праздничным украшением! 

Есть много возможностей создать украшения на елку, и новогодние банты остаются одним из самых интересных способов украсить праздник своими руками! Вы можете сами выбрать ленту и цветовую гамму, чтобы сделать украшения особенными. Кстати, не забудьте купить материал в начале сезона, за несколько недель до нового года, пока цены не подскочат, а ассортимент будет самым широким.

Как красиво украсить новогодний стол 20.08.2020 Как красиво украсить новогодний стол

Новогодний декор стола может задать тон праздничной вечеринке, которая является одной из самых долгожданных в году. Подумайте, как много событий, ставших вашими любимыми праздничными воспоминаниями, произошли за столом в компании семьи, друзей в канун Нового года. Предлагаем вспомнить и заново пережить те события за красивым новогодним столом.


Новости 66 - 70 из 107
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец