RSS

Светодиодные гирлянды 14.02.2023 Светодиодные гирлянды

Популярным элементом декора является гирлянда светодиодная. Световые аксессуары такого типа успешно применяются как для украшения интерьеров, так для оформления уличных площадок и фасадов зданий.

Чем темнее за окном, тем сильнее хочется праздника, новогодней атмосферы. LED гирлянда светодиодная поможет создать уют в доме к Новому году. Приятный цвет свечения и мерцание огоньков поднимут настроение и внесут толику волшебства в повседневную жизнь.

Елка из фетра своими руками 29.01.2022 Елка из фетра своими руками

К новогодним праздникам готовятся заранее, покупают подарки, разнообразные украшения для елки, декора помещений, однако мало кто задумывается о том, что самые интересные игрушки можно создать из недорогих материалов своими руками. Одним из таких материалов считается фетр, его не только легко найти в любом канцелярском магазине, но и мастерить из него несложно даже для маленьких детей. Поделок из фетра можно сделать множество, а мы остановимся на нескольких вариациях елок к Новому году для себя или в подарок друзьям и родным!

Как повесить и чем закрепить гирлянду на фасад дома 29.01.2022 Как повесить и чем закрепить гирлянду на фасад дома

Когда проживаешь не в квартире, а в своем доме, на время новогодних праздников можно оригинально украсить его гирляндами не только внутри, но и снаружи, заставив фасад волшебно переливаться разноцветными огнями. Такая иллюминация создаст по-настоящему новогоднее настроение не только всем членам семьи, живущим в доме, но и прохожим, которые наверняка остановятся и полюбуются этой красотой. Мы расскажем, как выбрать и правильно закрепить гирлянду на фасаде дома своими руками!

 Гибкий неон: подключение, монтаж и крепление 29.01.2022 Гибкий неон: подключение, монтаж и крепление

Широкое распространение гибкий неон приобрел не так давно. Он полностью вытеснил из использования ранее популярные, но ныне устаревшие неоновые лампы, стал более мощной альтернативой светодиодным лентам. Данное световое оборудование сравнительно недорогое, а также уникальное по своей конструкции, из него при желании можно создать любые узоры, надписи, композиции. Для монтажа электролюминесцентного шнура не потребуется помощи специалистов, все можно сделать собственноручно сразу после прочтения нашей статьи. Мы расскажем об особенностях неона, способах его подключения и крепления максимально информативно!

Новогодняя большая уличная игрушка на елку своими руками 27.01.2022 Новогодняя большая уличная игрушка на елку своими руками

Ожидание Нового года одинаково волнительно для всех! Нет ничего волшебнее новогодних праздников с нарядной елкой и многочисленными подарками под ней, взрывов салютов после 12 ночи и радостных поздравлений, звучащих со всех сторон. Но не только дома можно увидеть красиво наряженную елку, лесных красавиц устанавливают и во многих дворах, на площадях, в парках. Для одной из них вы можете сделать игрушку самостоятельно, ведь наверняка там не всегда развешено достаточное количество украшений. Как сделать большую и интересную игрушку своими руками для городской елки или в школу вы узнаете из нашей статьи!


Новости 1 - 5 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец