RSS

Как организовать новогодний праздник в школе 30.11.2020 Как организовать новогодний праздник в школе

Новогодние мероприятия в школе - одни из самых любимых для младшеклассников и старших учеников. Это время подарков, веселых конкурсов, а еще - праздник окончания первого полугодия. Детям хочется отметить Новый год в кругу одноклассников и друзей так, чтобы сделать его запоминающимся и ярким. У школьников могут быть собственные идеи празднования, но советы опытного наставника не будут лишними. Вот что можно предложить.

Важен не только сам праздник, но и подготовка. Украшать класс, актовый зал или спортзал, школьную елку, может стать не менее интересным занятием для детей, чем сам Новый год. Елку для любого помещения можно выбрать по ссылке. Можно собрать весь класс, чтобы совместно изготовить поделки, елочные игрушки, предложить одноклассникам сделать своими руками небольшие подарки друг другу.

Как создать себе новогоднее настроение дома 27.11.2020 Как создать себе новогоднее настроение дома

Иногда в круговороте повседневных дел и забот нам трудно остановиться и насладиться моментом. А так хочется чтобы праздники не проносились мимо нас, а оставляли на душе приятное послевкусие и море теплых воспоминаний.
В нашем материале мы постарались собрать для вас лучшие приемы, с помощью которых вы сможете поднять себе настроение, почувствовать дух Нового года и найти вдохновение для создания настоящей новогодней сказки для своих близких.

Как встретить Новый год вдвоем 22.10.2020 Как встретить Новый год вдвоем

Новогодняя ночь может быть одной из самых романтических ночей в году! Празднование с второй половинкой позволит поднять настроение и вспомнить обо всех хороших моментах за последние 12 месяцев, проведенных вместе. А встретить Новый год вдвоем - это возможность создать еще больше незабываемых воспоминаний.

Подготовка к торжеству может занимать немало усилий, поэтому вы будете нервничать, чтобы организовать все лучшим образом. Однако стоит помнить, что лучше всего в этом празднике - ненавязчивая теплая атмосфера и присутствие любимого человека рядом. Перед тем, как отпраздновать Новый год вдвоем, напомните себе - когда вы вместе, любое занятие и любой праздник становится особенным!

Что нужно успеть сделать до Нового года 22.10.2020 Что нужно успеть сделать до Нового года

Конец года - время подводить итоги. В эти месяцы нужно завершить дела, которые давно откладывали, чтобы начать новый год с чистого листа с новыми планами. Однако не менее важно поразмыслить о результатах последних 12 месяцев и сделать выводы, которые помогут вашей жизни стать ярче, проще, комфортнее. Предлагаем полезный список дел, которые нужно успеть сделать до 1 января.

Как сделать новогодний костюм мальчику своими руками 22.10.2020 Как сделать новогодний костюм мальчику своими руками

Создание собственного новогоднего костюма поможет родителям и детям проникнуться праздничным настроением. Сшить костюм на Новый год мальчику можно своими руками в несколько простых шагов - достаточно выбрать оригинальный эскиз, исходя из интересов, возраста, комплектации малыша. Главное, такая одежда будет в единственном экземпляре, а не как в половины других детей на утреннике - даже если придерживаться эскиза, окончательный выбор цветов, фурнитуры, тканей - за вами.


Новости 51 - 55 из 107
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец