RSS

Освещение свадьбы: световой декор 15.05.2021 Освещение свадьбы: световой декор

Освещение создает правильную атмосферу, помогает акцентировать внимание на нужных деталях и преображает пространство. Именно поэтому, планируя оформление и подбирая декор на свадьбу, важно уделить особое внимание освещению. В нашем материале мы собрали для вас полезную информацию, идеи и рекомендации от декораторов, с помощью которых атмосфера на вашей свадьбе заиграет новыми красками.

Как и где хранить искусственную елку 15.05.2021 Как и где хранить искусственную елку

После покупки искусственной елки у многих возникает вопрос, как правильно хранить изделие, какую упаковку использовать, где ее поставить и т.д. Следуя простым правилам, вы сможете продлить срок службы своей искусственной красавицы на года и новогоднее дерево от праздника к празднику будет радовать вас своим презентабельным видом.

Как сделать искусственную елку пушистой 15.05.2021 Как сделать искусственную елку пушистой

Искусственная ель или сосна – это удобно и практично. С появлением такой хвойной красавицы у вас автоматически отпадает необходимость думать о том, где достать пушистую елку и как доставить ее домой перед Новым годом. Все, что вам нужно сделать перед праздниками – это достать свою новогоднюю ель и нарядить ее.

А что делать, если за время хранения изделие примялось и потеряло форму? Ничего страшного, в нашей статье мы ознакомим вас с простыми и доступными способами вернуть елке пышность и расправить ветки и хвою.

Оформление зала к последнему звонку 14.05.2021 Оформление зала к последнему звонку

Последний звонок – яркий и долгожданный праздник для каждого школьника. Особенно это значимый день для тех, у кого этот звонок действительно будет последний – выпускников. Чтобы торжество запомнилось важно особое внимание уделить оформлению помещения, где будет проходить праздничный концерт. В нашей статье, мы собрали для вас несколько разных идей, которые вы сможете легко реализовать своими руками и миксовать между собой.

Гирлянды в интерьере дома 10.03.2021 Гирлянды в интерьере дома

Светодиодные гирлянды – это не только про Новый год и Рождество. Их можно использовать и круглый год, добавляя своему интерьеру уют и особую атмосферность. В нашем материале мы собрали для вас самые интересные идеи, как с помощью гирлянд украшать интерьер дома с наглядными фото и практическими советами.


Новости 26 - 30 из 107
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец