RSS

Украшение дома к Рождеству 10.03.2021 Украшение дома к Рождеству

Мечтаете превратить свой дом в атмосферный и сказочный уголок на Рождество? Мы собрали для вас несколько крутых идей с фото, с помощью которых можно легко преобразить свое жилье и украсить его к празднику своими руками.

Если вы хотите, чтобы ваш дом на Рождество выглядел красиво, а все украшения органично между собой сочетались, продумайте заранее цветовую гамму и стилистику оформления. Если сомневаетесь в своих дизайнерских способностях, выбирайте классику. Традиционные украшения в красно-зелено-золотой гамме всегда в тренде и уместны в любом интерьере. Также можно сделать акцент на одном цвете, например, белом, синем или фиолетовом.

Как сделать основу для венка своими руками 10.03.2021 Как сделать основу для венка своими руками

Рождественский венок – незаменимый атрибут новогодних праздников. Его можно использовать для украшения праздничного стола, стен, окон, входных дверей или ворот. Сегодня совсем не сложно найти готовый венок с дизайном на любой вкус, например, в нашем каталоге представлен широкий ассортимент рождественских венков как в классическом, так и современном стиле.

Из чего и как делают искусственные елки 10.03.2021 Из чего и как делают искусственные елки

Новогодние елки из искусственных материалов пользуются огромной популярностью. Это выгодно (вам не нужно ежегодно тратить деньги на покупку праздничного дерева), это удобно (вам не нужно тратить время и силы на доставку живого дерева домой и на его утилизацию после Нового года) и это экологично (качественная искусственная елка прослужит не меньше 8-10 лет, сохранив жизнь соответствующему числу живых елок).

Как украсить деревья уличными гирляндами 10.03.2021 Как украсить деревья уличными гирляндами

С помощью обычных светодиодных уличных гирлянд можно превратить свой сад, двор или улицу в настоящий сказочный лес. В нашем материале мы детально расскажем вам, как украсить деревья гирляндами, какие именно виды светодиодных изделий выбрать для украшения и как правильно ими обмотать ствол и ветки, чтобы дерево выглядело красиво и декор был закреплен надежно.

Как поздравить любимую девушку с 8 Марта 03.02.2021 Как поздравить любимую девушку с 8 Марта

Уже давно прошли времена, когда женщинам приходилось отстаивать свои права, но красивый праздник 8 марта остался. Праздник весны, красоты и женственности. Для мужчин это отличный повод порадовать своих любимых девушек и напомнить о своей любви.

В нашем материале мы собрали для вас лучшие советы и идеи оригинальных подарков и поздравлений к 8 марта, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.


Новости 31 - 35 из 107
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец