RSS

Как сделать гирлянду из хвойных веток 11.08.2021 Как сделать гирлянду из хвойных веток

Еловые и сосновые гирлянды можно использовать для декора самых разных зон в квартире или доме. Изделие можно повесить над окнами или дверьми, украсить перила лестницы или камин, выложить на стол в качестве центральной композиции и т.д. Если вы живете в частном доме, то хвойная гирлянда прекрасно дополнит фасад, беседку, забор и другие элементы двора. Это универсальный декор, который сделает ваш интерьер и экстерьер по настоящему праздничным и торжественным.

В нашем материале мы детально рассмотрим способы создания живой еловой или сосновой гирлянды своими руками и предложим несколько интересных идей по оформлению гирлянд.


Как красиво украсить новогодний камин своими руками 11.08.2021 Как красиво украсить новогодний камин своими руками

Новогодние праздники у многих ассоциируются с теплом от живого огня и уютным камином, возле которого можно собраться всей семьей и выпить горячего чая или какао. В нашей статье мы собрали для вас разные способы украшения камина к Новому году своими руками и даже инструкцию, как сделать декоративный камин дома, если такового у вас еще нет.

Новогодние свечи своими руками 05.08.2021 Новогодние свечи своими руками

Свечи – это незаменимый атрибут Нового года, ведь живое пламя ассоциируется с домашним уютом и теплом, которые сопровождают новогодние праздники. Традиция украшать свой дом свечами появилась еще в 16-17 веке, когда в домах на Рождество начали появляться первые елки с украшениями.

Чтобы свечи стали красивым дополнением новогоднего оформления дома, предлагаем ознакомиться с несколькими простыми идеями, с помощью которых вы легко сможете придать своими руками обычным свечам праздничный лоск и настроение.

Новогодняя композиция своими руками: 5 лучших мастер-классов 14.07.2021 Новогодняя композиция своими руками: 5 лучших мастер-классов

Подготовка к Новому году – целое событие. Важно встретить праздник в особой атмосфере. Привнести радостное настроение и ощущение уюта помогут красивые тематические украшения. Представляем 5 мастер-классов с фото и детальными инструкциями. Попробуйте создать эксклюзивные композиции к Новому году своими руками.

Этот оригинальный новогодний декор выглядит очень реалистично. Уверены, каждый гость вашего дома захочет подержать в руке необычную поделку. Хоть композиция на Новый год своими руками и выглядит сложной, но на ее создание уходит не более 10 минут.

Новогодний декор своими руками: 20 удачных идей для каждой комнаты в доме 14.07.2021 Новогодний декор своими руками: 20 удачных идей для каждой комнаты в доме
Новый год по праву считается самым сказочным и атмосферным праздником. В ожидании чудес, подарков и семейного отдыха пребывают и взрослые, и дети. Чтобы подчеркнуть важность этого события, уместно привнести в домашний интерьер красивый праздничный декор. Постарайтесь не упустить ни единой комнаты в доме, украсив все зоны, мебель и оконное пространство. Представляем подборку лучших идей с примерами фото, которые помогут создать новогодний интерьер своими руками.


Новости 16 - 20 из 107
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец