RSS

Подарки для мужа на Новый год своими руками 15.11.2021 Подарки для мужа на Новый год своими руками

Преддверие Нового года! Многие женщины, ломают голову, какой подарок сделать мужу или любимому человеку, ведь гели для душа и крем для бритья уже заполнили все полки. Хочется, чтобы подарок для мужа был удивительным, а самое главное неповторимым. Тогда из сложной ситуации выход только один - сделать подарок своими руками. Такой подарок для мужа обязательно будет оригинальным. Ну что же включаем фантазию и начинаем.


Новогодний декоративный угловой камин своими руками 13.10.2021 Новогодний декоративный угловой камин своими руками

Зимними долгими вечерами особенно хочется тепла, уютной атмосферы, а в преддверии новогодних праздников еще и немного чуда! Создать волшебную атмосферу в квартире поможет угловой Новогодний камин - он и интерьер украсит, а также даст возможность собраться близким кругом за чашечкой горячего шоколада или чая. Не зря камин называют душой гостиной!

ТОП-17 идей декора своими руками из еловых веток 13.10.2021 ТОП-17 идей декора своими руками из еловых веток
До Нового Года остаются считанные месяцы, а значит — самое время задуматься о декоре дома. От него напрямую зависит праздничное настроение. При этом чтобы создать новогоднюю атмосферу и зарядить ею каждого члена семьи, гостя, совершенно незачем скупать половину магазина IKEA. Достаточно вспомнить, что главным атрибутом праздника является ель. Ее ветвями и можно украсить дом. Главное — сделать это оригинально, с умом. Как именно — узнаете в статье.

Новогодняя елка из веток своими руками 13.10.2021 Новогодняя елка из веток своими руками

Главный атрибут Нового года — это, без сомнения, красивая нарядная елка. Она создает в доме праздничную, уютную атмосферу. Однако, что делать, если для елки в квартире у вас просто нет места. В этом случае создать новогоднюю красавицу можно прямо на стене из самых обычных подручных материалов.

Украсить дом или квартиру к Новому году: просто, быстро, красиво и без затрат 11.08.2021 Украсить дом или квартиру к Новому году: просто, быстро, красиво и без затрат

Все мы восхищаемся яркими картинками из Интернета, где показано, как можно украсить свой дом или квартиру. Глядя на пышные украшения, нам может показаться, что сделать красивое оформление интерьера стоит дорого и отнимает много времени. В нашей статье мы развеем ваши опасения и покажем сразу 9 нетривиальных идей, которые помогут украсить ваш дом на Новый год быстро, легко и без затрат.



Новости 11 - 15 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец