RSS

Как красиво нарядить елку на Новый Год - фото 18.12.2019 Как красиво нарядить елку на Новый Год - фото

Какой Новый Год может быть без ёлки? На сегодняшний день можно найти огромное разнообразие украшений для новогоднего дерева. Правильно подобранная новогодняя декорация поможет украсить окружающую обстановку, сделает ёлку красивой, интересной и уникальной, а Новый Год волшебным!



Почему новогодние подарки кладут под елку 09.12.2019 Почему новогодние подарки кладут под елку
Спросите любого ребёнка с чем ассоциируется зимнее время года. Что Вы получите в ответ?
Конечно же искреннюю улыбку, горящие глаза и радостные крики - «Новый год!». Ведь именно этот праздник такой волшебный, загадочный, а так же богат на подарки и исполнения желаний.

Как сделать рождественский венок своими руками 05.12.2019 Как сделать рождественский венок своими руками
Украшение дома к долгожданным праздникам - к Новому году и Рождеству – приятные хлопоты. Еще приятнее готовить украшение своими руками вместе со всей семьей. Одним из традиционных элементов новогоднего декора является рождественский венок. Его вешают на дверь, над камином, а также им просто украшают стены. 

Как выбрать новогоднюю елку 19.11.2019 Как выбрать новогоднюю елку

«Новый год к нам мчится, скоро все случится!» - действительно, скоро всех ждут фейерверки, бенгальские огни, ледовые городки и самая красивая и нарядная новогодняя елка. И пусть такой она станет благодаря богатой фантазии, но за основу все-таки нужно брать качественное дерево – живое или искусственное.

Как подобрать длину гирлянды на елку 11.11.2019 Как подобрать длину гирлянды на елку
Всё ближе новогодняя ночь, и для многих актуальным становится вопрос выбора гирлянды на елку. Среди ключевых критериев поиска внутри магазинного ассортимента выделяют качество, цену и длину.


Новости 101 - 105 из 107
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец