RSS

Новогодние традиции в России 30.03.2020 Новогодние традиции в России

Каждый русский знает аксиому: «Как встретишь Новый год – так и проведешь!». Как результат, Новый год – главный праздник года в России – самый желанный, красивый, богат историей, увлекательными традициями и забавными обычаями праздник.

Как упаковать подарок на Новый Год своими руками 30.03.2020 Как упаковать подарок на Новый Год своими руками

Новый год и новогодняя елка ассоциируется с множеством подарков. Праздник невозможно представить без гостинцев. Оригинально оформленный сюрприз будет иметь очень презентабельный вид. Неповторимым сделает его обертка сделанная своими руками. Для этого нужно совсем немного времени и средств. Проявите фантазию и вдохновение - создайте упаковку собственноручно.

Елочный декор который редко встречается 30.03.2020 Елочный декор который редко встречается

Новый год - семейный праздник, время воссоединение близких людей, понимающих друг друга, ожидания подарков и волшебства. И чудо обязательно приходит. Для декорации новогодней елки и дома или квартиры с чердака снимается елочный декор, который возвращает нас в детство, наполняет приятной ностальгией.

Как прикрепить новогодний венок на двери 30.03.2020 Как прикрепить новогодний венок на двери

Новогодний венок - популярное рождественское украшение, зимний праздничный элемент, символ гостеприимства. Если создать его самостоятельно, своими руками, то он будет оригинальным, индивидуальным и неповторимым. Использовать можно подручные материалы. Оформление зависит от фантазии мастера.

Новогодний олень своими руками 30.03.2020 Новогодний олень своими руками

С приближением Нового года и Рождества волшебство праздников окружает повсюду. Созданию настроения способствуют символические атрибуты: яркие гирлянды, пушистые елки, новогодние украшения и подарки, изображения Санты и его оленей. Дашер, Танцор, Прэнсер, Виксен, Комета, Купидон, Доннер, Блитцен и Рудольф - имена известных с детства сказочных животных. Олени - любимый символ Рождества. Почему бы не добавить их в праздничный декор дома?


Новости 91 - 95 из 107
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец