RSS

Как и где хранить новогодние елочные игрушки 22.01.2021 Как и где хранить новогодние елочные игрушки

Первый насущный вопрос, с которым мы сталкиваемся после окончания рождественских праздников, - куда положить елочные украшения, чтобы сохранить их в целостности к следующему сезону. Правильное хранение новогодних игрушек - это вопрос экономии времени и денег в долгосрочной перспективе. Поскольку организация пространства и поиск упаковок может оказаться весьма хлопотным процессом, предлагаем несколько идей, как правильно и быстро все сделать.

Рождество - традиции и история праздника 22.01.2021 Рождество - традиции и история праздника

Для многих взрослых и детей Рождество является самым любимым праздником года, а в религиозном значении Рождество Христово считается вторым по значимости событием после Пасхи.

В нашем материале мы разберем детально историю возникновения Рождества, традиции и обычаи празднования в разных странах, а также расскажем о символах, которые сопровождают этот праздник.

Декор на 14 февраля своими руками 22.01.2021 Декор на 14 февраля своими руками

Украсить дом к 14 февраля своими руками - просто! Нужно найти свободное время для творчества, дать волю фантазии и, конечно, воспользоваться проверенными советами людей, которые уже имеют опыт организации декора для влюбленных. Всегда можно оформить жилище ко Дню святого Валентина в едином стиле - красных и розовых тонах, разнообразив декор похожими поделками для стен, шкафов, полов, а можно наполнить комнаты разнообразными милыми деталями, которые вызовут восторг любимого человека.

14 идей проведения новогоднего корпоратива в офисе 13.12.2020 14 идей проведения новогоднего корпоратива в офисе

Новогодняя вечеринка в офисе - отличный повод отметить победы уходящего года с коллегами, поприветствовать новичков в своей команде и подготовится к новым свершениям в будущие 12 месяцев. Организация такого мероприятия требует немалых усилий и фантазии, однако результат может превзойти все ожидания! Вы не просто отметите праздник с людьми, с которыми проводите дни напролет, и сделаете кучу фото, но и обменяетесь позитивом, настроитесь на продуктивную работу в новом году.

Бык – символ года 2021 своими руками 13.12.2020 Бык – символ года 2021 своими руками

Новый 2021 год станет годом Белого Металлического Быка по восточному гороскопу. Астрологи ассоциируют его с надежностью, стойкостью, благородством. Чтобы задобрить символ наступающего 2021 года, нужно обзавестись дома сувениром или поделкой, изображающей быка. Особенной энергетикой будет обладать вещь, сделанная своими руками.


Новости 41 - 45 из 107
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец