Блог

Популярным элементом декора является гирлянда светодиодная. Световые аксессуары такого типа успешно применяются как для украшения интерьеров, так для оформления уличных площадок и фасадов зданий.

Чем темнее за окном, тем сильнее хочется праздника, новогодней атмосферы. LED гирлянда светодиодная поможет создать уют в доме к Новому году. Приятный цвет свечения и мерцание огоньков поднимут настроение и внесут толику волшебства в повседневную жизнь.

Какие преимущества имеет светодиодная гирлянда RGB

Световые аксессуары такого типа ценят за функциональность, высокие эксплуатационные качества и эстетичный внешний вид.

Среди их преимуществ:

  • Экономичность. Диоды в таких световых аксессуарах потребляют в разы меньше электричества, по сравнению с обычными лампами накаливания, что в целом сокращает расходы на оплату электроэнергии.
  • Долговечность. Светодиоды долго не перегорают, рассчитаны на непрерывную эксплуатацию в течение 50-80 тыс. часов при соблюдении правил эксплуатации. При этом число циклов включения-выключения не влияет на срок службы, как в случае с обычными лампами.
  • Цветовая температура. Светодиодные ленты и гирлянды обладают широким цветовым спектром. Могут обеспечивать как теплые, так и холодные оттенки. Вы можете самостоятельно подобрать наиболее подходящий для себя спектр.
  • Безопасность. Светодиоды не содержат таких веществ, как фосфор, ртуть или газ, которые могут присутствовать в других лампах. Они обладают виброустойчивостью и механической прочностью. Их свечение безопасно для глаз.

В пользу светодиодов также работает малое тепловыделение и обширные декоративные возможности. Часто покупают гирлянды светодиодные как новогоднее украшение.

Возможности гирлянды электрической светодиодной

Световые аксессуары такого типа могут иметь разную конфигурацию. Большим спросом пользуются гирлянды светодиодные «Капельки», «Тающие сосульки» или «Дождь», в которых огонек имитирует стекающие капли.

Как маленьких детей, так и взрослых привлекают световые аксессуары «Шарики» – их разноцветное мерцание завораживает и настраивает на позитивный лад. Гирлянды «Сети», «Бахрома» и «Нити» более привычны для потребителей, но не менее популярны от этого. Для украшения окон иногда применяются шторы из светодиодов. На витринах магазинов и вывесках часто используют светодиодную светотехнику в стиле Neon-Night. Электрические ленты эффектно смотрятся в интерьере при размещении по периметру помещений.

Световые аксессуары такого типа используются как внутри помещений, так и на улице. Уличные варианты обладают повышенной устойчивостью к воздействию влаги и мороза. Можно развесить такие гирлянды светодиодные на деревьях, украсить с их помощью зону барбекю.

Световые аксессуары могут работать как от сети, как и от батареек, все зависит от конкретной модели. Изделия на батарейках автономны и их удобно использовать в местах, где нет возможности подключиться к розетке. Например, на улице.

Hc29a4c7aa2034e79bd6086370a12f6d5J.jpg

Купить светодиодные ленты, гирлянды

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор светотехнических устройств из светодиодов. У нас Вы можете заказать светодиодные гирлянды всех популярных видов с различными характеристиками: длиной нити, количеством световых эффектов и цветов, степенью защиты от влаги и пыли, а также другими параметрами.

Благодаря низким ценам на товары из каталога наши клиенты могут приобрести декоративную подсветку с минимальными вложениями. У нас действует доставка как по Москве и области, так и в другие города России.