Как встретить Новый год вдвоем 22.10.2020

Как встретить Новый год вдвоем

Новогодняя ночь может быть одной из самых романтических ночей в году! Празднование с второй половинкой позволит поднять настроение и вспомнить обо всех хороших моментах за последние 12 месяцев, проведенных вместе. А встретить Новый год вдвоем - это возможность создать еще больше незабываемых воспоминаний.

Подготовка к торжеству может занимать немало усилий, поэтому вы будете нервничать, чтобы организовать все лучшим образом. Однако стоит помнить, что лучше всего в этом празднике - ненавязчивая теплая атмосфера и присутствие любимого человека рядом. Перед тем, как отпраздновать Новый год вдвоем, напомните себе - когда вы вместе, любое занятие и любой праздник становится особенным!

Настоящее свидание для женатой пары

pexels-photo-4695783.jpeg

Речь не о том, чтобы выбрать красивый наряд из гардероба и пойти поужинать. Подумайте о покупке нового платья, праздничном макияже, чтобы напомнить себе о свиданиях, которые были у вас с мужем до свадьбы. Кстати, он должен не забыть букет и вспомнить старые идеи ухаживаний, чтобы провести эту ночь весело, насыщенно, романтически. Отметить Новый год вне дома можно в дорогом ресторане или любимом баре - выбор за вами, главное подобрать комфортное, красивое место, где можно будет ощутить атмосферу праздника. Закажите напитки, потанцуйте, возьмите пиццу поздно вечером после того, как посмотрите фейерверк, и по-настоящему “оторвитесь”.

Отправьтесь в небольшое семейное путешествие

pexels-photo-297997.jpeg

Возьмите с мужем/женой пару дней отпуска (если выходные на Новый год короткие) и уезжайте из города. Отправьтесь туда, где вы оба всегда хотели побывать. Отдых на выходных вместе может стать идеальным празднованием Нового года. Побудьте с любимым человеком вдвоем - без без друзей, детей, интернета. Если выбирая, как необычно встретить Новый год вдвоем, вы поймете, что не сможете вырваться за город, найдите, как интересно провести время здесь. Например, можно сходить в спа-салон, чтобы действительно расслабиться, восстановить силы, привнести новый опыт в отношения.

Проведите ночь дома и приготовьте свои любимые блюда

pexels-photo-370984.jpeg

Хорошей идеей для Нового года вдвоем может стать даже обычная готовка. Особенно, если вы еще на этапе начала отношений, когда подобное не стало рутиной. К тому же, не всегда погода Новый год располагает к прогулкам и поездкам. Спланируйте романтический вечер дома! Совместное приготовление еды с любимым парнем или девушкой - верный способ буквально разогреть отношения. Так можно укрепить общение, занимаясь совместным делом и полагаясь друг на друга. Побалуйте себя и приготовьте вкусные блюда, потому что вы оба этого заслуживаете! Выпейте шампанского или хорошего красного вина, включите легкую музыку. Встретить Новый год можно без излишних хлопот и приготовлений, просто пусть это будет очередной вечер со вкусностями и в компании любимого! Кстати, в подготовке может помочь наша статья “Как красиво украсить новогодний стол”.

Купите билеты на концерт или в театр

pexels-photo-2102568.jpeg

Поход в театр или на концерт - это отличная идея, которая сделает любой вечер особенным. Если вы только не работаете в местном театре или концертном зале, бываете на живом представление не каждый день! Нарядитесь, перекусите дома, выпейте пару бокалов вина и дерзайте - так можно интересно, оригинально провести вечер в канун Нового года. Затем, когда шоу закончится, у вас будет достаточно времени, чтобы вернуться домой, переодеться в пижаму и встретить Новый год перед телевизором.

Пригласите друзей

pexels-photo-3171837.jpeg

Конечно, провести ночь на Новый год наедине с любимым было бы приятнее. Но если вы живете с мужем/женой вдвоем, легко проводить так время в любую ночь недели. Поэтому лучше украсьте вместе дом и пригласите лучших друзей на вечеринку! По ссылке можно купить комнатные гирлянды, чтобы преобразить квартиру, сделать ее идеальным местом для яркого празднования Нового года. Если хотите сделать акцент на семейной романтике, пригласите две или три семейные пары самых близких друзей. Или наоборот - познакомьте друзей, которые сейчас одиноки, сделав Новый год волшебной сказкой еще для кого-то.

Сделайте дома спа-курорт

Отправляйтесь в косметический магазин - запаситесь масками и лосьонами для лица, массажным маслом и свечами. Спа-ночь не только станет невероятно освежающим и расслабляющим способом избавиться от стресса в канун Нового года, но и просто добавит романтики. Примите ванну с пеной или испытайте бомбочки для ванны. Зажгите свечи, посыпьте пол в ванной лепестками роз. Используйте эти романтические клише, чтобы встретить Новый год весело, интересно, красиво! Покажите своему мужу/жене, что вы его цените, балуя расслабляющими услугами спа-салона своими руками.

Организуйте марафон любимых праздничных фильмов

pexels-photo-4009040.jpeg

Канун Нового года всегда имеет сладко-горький привкус. Нужно встретить Новый год и попрощаться со всем хорошим, что было в старом. Для всех пар, которые любят расслабиться на диване и посмотреть фильм, эта ночь - идеальное время, чтобы организовать марафон праздничных фильмов. Начните с безсмертного “Один вдома” и закончите с “Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен”! Есть множество интереснейших лент, известных и тех, которые вы еще на видели, чтобы весело встретить Новый год вдвоем. Устройтесь поудобнее под одеялом, бросьте попкорн в микроволновую печь и наслаждайтесь.

Посетите вечеринку на Новый год

Множество клубов, баров и других заведений организуют новогодние вечеринки. Если не желаете проводить такое мероприятие дома, найдите, где можно справить Новый год. Проведите небольшое “исследование” по городу, чтобы узнать, в каких заведениях проводятся самые незабываемые мероприятия. Если не найдется ничего подходящего, всегда можно встретить Новый год в излюбленном ресторане, куда ходили на первое свидание, или посидеть вечером в уютном кафе, украшенном гирляндами.

Решая, где встретить Новый год со своей второй половинкой, выбирайте тот вариант, который подарит больше всего уюта и который будете вспоминать с теплотой все следующие 12 месяцев! 


Возврат к списку